Качественные бесшовные горячекатаные трубы

Здравствуйте уважаемые читатели. Мы твердо уверены в том, что среди наших посетителей есть много развитых людей: бизнесмены, строители, а также люди представляющие и другие сферы деятельности. Сегодня мы хотим поговорить с вами о торговом доме «Уралтрубосталь», который уже длительное время работает на рынке труб различного типа. Среди продукции торгового дома стоит выделить и бесшовные горячекатаные трубы, которые занимают первое место в каталоге трубной продукции, которую предлагает торговый дом «Уралтрубосталь».

О торговом доме

Торговый дом «Уралтрубосталь» реализует трубную продукцию как мы уже сказали довольно длительный период. Для вас всегда представлены горячекатаные бесшовные трубы от заводов-лидеров: ЧТПЗ и ПНТЗ. Благодаря своим собственным складам вы можете быть уверены в том, что для вас всегда в наличии будут трубы из высококачественной стали следующих марок: 10, 20, 30, 35, 45, 09Г2С, 20Х, 40Х, 10Г2, ХГСА, 15Х, 15Г, 15ХМ10Г2А, 30ХМА, С, Д, 38ХА, 40Х, Ст4, Ст2, Ст5, Ст6. Абсолютно весь сортамент труб соответствует требованиям ГОСТа 8732-78.

Представительство торгового дома находятся во многих городах России, что позволяет с удобством производить заказ выбранной продукции. Кстати, для того чтобы просмотреть каталог трубной продукции не выходя из дома или офиса достаточно посетить сайт торгового дома — http://chtpz-sale.ru. Зайдя на сайт вы сможете без труда просмотреть весь каталог продукции, а также изучить технические характеристики и доступные размеры. С помощью онлайн-формы на сайте вы сможете оформить заказ или же пообщаться с менеджером в чате. Менеджер внимательно изучить ваши вопросы и даст развернутый ответ в самые кротчайшие сроки. Также он расскажет о деталях доставки.

О преимуществах предлагаемых горячекатаных труб

Бесшовные горячекатаные трубы от торгового дома «Уралтрубосталь» являются очень прочными и надежными. Они могут использоваться для прокладки магистральных трубопроводах, а также там где возможны резкие скачки давления и температуры.

Немаловажно отметить, что данный вид труб проявляет особую стойкость к коррозии, являются экологичными и имеют длительный период службы. Стоимость таких труб весьма приемлема, а потому они и пользуются большим спросом по всей стране.

Контакты торгового дома «Уралтрубосталь»

Телефон: 8 800 2345 005
Электронная почта: uts@chelpipe.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *