МЧС Армении сообщает о состоянии пострадавших в ДТП под Тулой

МЧС Армении представил информацию о состоянии некоторых из пострадавших в ДТП с рейсовым микроавтобусом в Тульской области.

18 июня на 133-м километре трассы Москва-Ереван в Тульской области грузовой автомобиль марки «КамАЗ» столкнулся с рейсовым микроавтобусом марки «Ивеко», в котором находились 20 граждан. В результате ДТП один человек погиб, девять пострадали.

Ранее сообщалось, что погибший — гражданин РФ Отар Насыров, 1961 года рождения.

Из девяти пострадавших трое были доставлены в Тульскую больницу — это Аида Акопян (1983 года рождения), Роза Гегамян (2005 года рождения) и Карлен Гегамян (2002 года рождения). Еще шестеро находятся в больнице в Ступино — Валерия Степанян, Норайр Давтян, Ромик Никогосян, Грайт Гюрджян, Светлана Калдарян и Тина Мусоян.

Как сообщает МЧС, микроавтобус следовал из Еревана в Нижний Новгород.

Согласно информации по положению на 20:05, Грайр Гюрджян, Светлана Калдарян и Тина Мусоян, получив соответствующую медпомощь, выписаны из больницы, а состояние здоровья Валерии Степанян (1988 года рождения), Норайра Галстяна (1979 года рождения) и Ромика Никогосяна (1958 года рождения) оценивается как средней тяжести.

В ведомстве отметили, что информация уточняется, дополнительные сведения будут сообщены позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *