Ветеран разведки рассказал о планах НАТО по раздроблению России

Ветеран российской разведки рассказал о планах НАТО по развалу СССР и сокращению России до размеров Московского княжества.

На телеканале «Россия 24» 24 июня в программе «Вести в субботу» был показан репортаж, посвященный 95-летнему юбилею нелегальной разведки – управления, входящего в состав Службы внешней разведки РФ.

В съемках программы принял участие ветеран нелегальной разведки. Лицо мужчины было скрыто, а журналисты его именовали «Павлом Андреевичем».

Ветеран рассказал о том, что развал СССР были лишь первым этапом масштабного плана НАТО по разделению России. После распада советского государства Россия должна была расколоться на множество мелких республик, а затем и вовсе сократиться до размеров Московского княжества. Одним из таких осколков должна была стать Средне-Волжская республика.

По словам экс-разведчика, документы, свидетельствующие о планах НАТО, действительно существуют в архиве Службы внешней разведки.

Ведущий программы «Вести в субботу» Сергей Брилев взял интервью и у президента России Владимира Путина, который рассказал о том, что его работа в КГБ была связана с нелегальной разведкой и отметил то, чем жертвуют разведчики ради будущего своей Родины.

 

Читайте последние новости на сегодня, 24.06.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *