Симиланские острова: индивидуальные экскурсии на катере

Каждый день туристы, приезжающие на Пхукет отправляются в морские прогулки для осмотра близлежащих островов, достопримечательностей и удивительных красот Таиланда. По желанию здесь предлагаются не только популярные, избитые туристические тропы и маршруты, гости могу отправиться туда, куда захотят за дополнительную плату. Симиланские острова – это неиссякаемый источник удивительных мест на планете, которые завораживают, позволяют по новому смотреть на этот мир, влюбиться в природную красоту.

Симиланские острова: экскурсии по желанию

Индивидуальные экскурсии по Симиланским островам – это лучшее решение для путешествия большой шумной компанией. Эта услуга позволит окунуться в мир необычайных, интересных приключений, побывать в неизведанных далях, увидеть необычные места удивительные достопримечательности. Все что для этого понадобится – это аренда катера!

Капитан судна с многолетним опытом работы подскажет, куда и как лучше всего доехать, чтобы во время путешествия насладиться восхитительным пейзажами и увидеть много интересных мест.

превосходным выбором будет остров Рача, расположившийся вблизи от Пхукета, поездка на катере займет не больше 2-х часов.

Если есть время и желание потрать весь день на экскурсии, можно оправиться подальше, исследуя самые потаенные места Симиланского архипелага. Острова Рача Ной и Рача Яй предоставят туристам возможность получить превосходный бронзовый загар на белоснежных песчаных пляжах, отдохнув в тишине от городской суеты. На островах можно заняться дайвингом, подводной рыбалкой, охотой и снорклингом.

Здесь есть огромное множество островов, которые поразят фантазию, даже самого капризного туриста:

  • Залив в Адаманском море под названием Пханг Нга – незабываемое место, в котором более сотни островов, от самых маленьких известняков, до тех на которых можно прогуляться. Любителям кинематографа наверняка захочется побывать ан легендарном острове Джеймса Бонда, самого известного агента 007. Залив Пханг Нга подарит массу восхитительных впечатлений и отличное настроение для всей компании.
  • Остров Пхи Пхи составляет небольшой архипелаг, в которых входят 4 небольших островка, расположенных между материком и Пхукетом. Остров Пхи-Пхи является частью провинции острова Краби, его можно отнести к незабываемым природным местам. Здесь тропическая зелень окутывает сушу, контрастируя кристально чистой прибрежной водой золотистым берегом.

Симиланский острова – стоимость поездки

Путешествия по Симиланским островам в Адаманском море позволят увидеть своим глазами 11 колоритных, изумительных островов, заняться дайвингом, вдали от цивилизации, понежиться под ласковым солнышком на безлюдных пляжах.

Стоимость поездки напрямую зависит от того, насколько далеко компания планирует путешествовать. Экскурсия на катере может проходить на 1-о, 2-х или 3-х моторном скоростном катере, которые выбираются исходя из того поездка будет короткой и многочасовой.

Заметка: хотите знать весь список самых интересных экскурсий на Пхукете? В таком случае рекомендуем посетить портал https://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours на котором вы также сможете прочесть отзывы туристов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *