Исчезновение школьницы в Крыму, поднятие тарифов в Севастополе, гибель женщины в Ялте и другие итоги пятницы

Исчезновение школьницы в Крыму, поднятие тарифов в Севастополе, гибель женщины в Ялте и другие итоги пятницы

Севастопольский ребенок угодил под колеса автомобиля; в Крыму пропала школьница, а из окна отеля в Ялте выпала женщина: эти и другие события уходящего дня в дайджесте Forpost-Севастополь.RU.

О происшествиях

В Севастополе пропала 14-летняя школьница. Диана Оганян ушла утром 15 марта из дома в школу, и до сих пор не вернулась. Телефон девочки не доступен. Диана была одета в синюю куртку с красными широкими вставками, спортивные серые лосины (с надписями на правой стороне), черно-серые кроссовки на белой подошве.

В Севастополе мальчик угодил под колеса автомобиля. О случившемся ребенок рассказал своим одноклассникам. Причиной ДТП стал мобильный телефон, который отвлек школьника.

В Ялте с 14-го этажа гостиницы выпала женщина. По данным СМИ, она приехала в Ялту на отдых. Во время падения она что-то говорила. Однако очевидцы успели услышать лишь слово «прости». Есть версия, что девушка совершила самоубийство.

Тем временем в Севастополе под колеса ВАЗ попал мужчина на мотоцикле. Авария произошла этим утром недалеко от поворота на «Добрострой».

Сотрудниками ОУР МО МВД России «Джанкойский» устанавливается местонахождение без вести пропавшего Грибана Романа Николаевича, 17.03.1972 года рождения, уроженца Джанкойского района, который 21.02.2018 вышел из дома и до настоящего времени не сообщает о себе сведений.

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла сегодня в полдень на трассе Симферополь-Николаевка в районе села Водное. В результате столкновения машины вылетели с проезжей части, один из автомобилей перевернулся и остался лежать на крыше.

Вечером в четверг, 15 марта, в Симферополе на пешеходном переходе сбили девушку. Так, по данным свидетелей, авария произошла на улице Кечкеметская. Девушка попала под колеса автомобиля «Нива». 

«Девушка прокатилась по лобовому стеклу «НИВЫ»», — сообщают люди.

Другие события

Коммунальные тарифы в июле вырастут на 11%. Об этом в ходе пресс-конференции заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. 

Крымские чиновники решили ограничить продажу спиртного в местах проведения массовых мероприятий. Так, в ряде городов 18 марта алкоголь продаваться не будет.

В Женеве сорвано заседание Совета ООН по правам человека, посвященное нарушению Украиной прав крымчан, заявил адвокат, руководитель рабочей группы при постоянном представительстве Республики Крым. В частности, Украина стремилась «любым способом» сорвать заседание. При этом, по официальной версии, его отменили из-за забастовки персонала.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов распорядился сделать бесплатным проезд в общественном транспорте государственных перевозчиков в День воссоединения Крыма с Россией. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правительства РК.

Жители Севастополя, которые придут на участки для голосования 18 марта, получат памятную медаль «С Россией навсегда» в честь годовщины референдума.

Кот Мостик внимательно следит за подготовкой к выборам в строительном городке. Сегодня он проинспектировал подготовку избирательного участка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *