Актер «Игры престолов» заинтриговал неожиданной концовкой сериала

Киноактер, исполнивший в популярном фэнтези-сериале «Игра престолов» роль кузнеца Джендри, Джо Демпси сообщил, что финал сериала сможет удивить многих. По его словам, ни одна из невероятных фанатских теорий не является правдой.

Актер «Игры престолов» заинтриговал неожиданной концовкой сериала

Киноактер, в популярном фэнтези-сериале «Игра престолов» воплотивший образ друга Арьи Старк кузнеца Джендри, Джо Демпси новым заявлением подогрел интерес фанатов к тому, как закончится сериал. По его словам, в финале произойдет нечто довольно неожиданное для поклонников «Игры престолов».

Демпси сообщил, что слышал много невероятных теорий поклонников о том, чем могут закончиться события в сериале. По его словам, среди всех существующих версий он не обнаружил ни одной приближенной к тому, что будет в финале «Игры престолов». Актер заметил, что кому-то финал может не понравиться, но нельзя угодить всем одновременно.

Ранее актер, исполнивший в сериале роль Давоса Сиворта, Лиам Каннингэм поделился своими впечатлениями об итоге «Игры престолов» — события будут грустные, но вместе с этим и светлые. Ждать выхода нового восьмого сезона сериала осталось примерно год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *