У звезды фильма «Ты у меня одна» внезапно нашлась дочь

Вся страна в свое время сходила с ума по актеру Марку Горонку. Произошло это после запоминающихся ролей в фильмах «Все будет хорошо!» и «Ты у меня одна». После этого на несколько лет артист пропал с небосклона. Начали ходить слухи о том, что у него появились серьезные проблемы с алкоголем, а также с проявлением так называемой «звездной болезни».

У звезды фильма "Ты у меня одна" внезапно нашлась дочь

Как оказалось, Горонка в это время сильно избили хулиганы и он лишь чудом смог выжить. Артист мог навсегда остаться в инвалидном кресле. Также его решила оставить любимая Вероника, которая услышала от врачей, что он уже никогда не излечится. Сейчас же, узнав, что он стал успешным бизнесменом, сама пришла в студию передачи «На самом деле» и заявила, что якобы родила от него дочь.

Узнав о возможной родственнице Горонок не поверил в собственное отцовство. Тем более, что Вероника отказалась проходить ДНК-тест. Подросшая Маша сама настаивала на экспертизе, что и произошло в студии программы «На самом деле».

Когда же эксперты в студии обратились к артисту на детекторе лжи, может ли он допустить, что является отцом девочки, он заявил, что «Нет». Полиграф отметил, что Марк говорит неправду. Вероника же настаивает на том, что отец только он и требует от него соответствующей материальной заботы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *