Андрей Малахов уснул в объятиях экс-жены 82-летнего Джигарханяна

Андрей Малахов выложил неудачный снимок, показав, как следит за «Евровидением». Оказалось, что, не дождавшись результатов, женатый телеведущий уснул в объятиях экс-жены 82-летнего Армена Джигарханяна Виталины Цимбалюк-Романовской.

Андрей Малахов уснул в объятиях экс-жены 82-летнего Джигарханяна

Снимок шокировал поклонников. Они и поверить не могли, что Малахов может опуститься до такого. Сам же известный телеведущий подписал фото следующим образом: «Когда уснул ожидая результаты конкурса». Слева от него находится Виталина Цимбалюк-Романовская, экс-жена 82-летнего Джигарханяна, а справа – супруга Наталья Шкулева.

В 2017 году они сыграли шикарную свадьбу, восхитив всех поклонников, но теперь подписчики подозревают, что таким образом Малахов и Диану Шурыгину делал известной. «Ужас, докатились, ты её прямо с эфира к себе в постель забрал? Или она из-за тебя от Джигарханяна ушла?» — написал один из подписчиков. Большинство были неприятно удивлены, увидев произошедшее. Они не могут понять, как жена Малахова терпит «хайпожерство» со стороны своего возлюбленного и ещё во времена эфиров с Дианой Шурыгиной, когда телеведущий ездил к изнасилованной девочке в больницу, не подала на развод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *