Хинкалик, Блёданс и разврат: Анфиса Чехова поделилась снимками с сыном из Грузии

Анфиса Чехова вновь посетила Грузию. Отправившись в Тбилиси забирать сына от отца, женщина получила массу критики от фанатов.

Хинкалик, Блёданс и разврат: Анфиса Чехова поделилась снимками с сыном из Грузии

Пока Анфиса Чехова была занята своими личным делами, её маленький сын Соломон проводил время с папой на родине в Тбилиси. Спустя какое-то время телеведущая приехала за своим наследником «хинкаликом», как она его ласково называет, и стала делиться снимками прекрасного времяпрепровождения в солнечной Грузии. Поклонники были шокированы, когда узнали о деталях общения мальчика и отца.

Мой любимый хинкалик ????????

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on May 12, 2018 at 11:01am PDT

Большинство фанатов набросились на Чехову с обвинениями в «разврате». Им не понятна ситуация между Анфисой и её бывшим супругом Гурамом. По мнению поклонников, сегодня люди не придают ценность браку и запросто ставят штампы и разводятся. Некоторые фаны также посчитали, что такой мужчина не может научить сына ничему хорошему и общение им следует запрещать. Досталось даже внешности телеведущей, на секунду на фото можно рассмотреть актрису Эвелину Блёданс. Фанаты верят,  что у пластических хирургов закончилось воображение и они кроят женщин под копирку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *