Модные тренды весны 2018

Каждый сезон мода меняется. Чтобы уследить за трендами, нужно часто посещать показы, читать блоги, смотреть видео, иначе девушка останется в пролете. На самом деле и в реальной жизни мало кто задумывается о том, что не всем трендам нужно соответствовать, ведь в моду могут приходить вещи, которые просто не нравятся девушке, она не обязана следовать моде и носить то, что совсем не по душе. Однако все же что-то из трендов следует брать, ведь свежего стиля никогда не бывает мало!

Перья

Они вошли в моду еще раньше весны, но набирают высокую популярность. Это может быть перьевая отделка, декор, дополнение, аксессуар такой, как серьги или цепочка. Одежда отделанная полностью из перьев, натуральных или искусственных решать только девушкам. Жакет с перьями или подол платья что угодно!

Необработанный край

В отличие от перьев, необработанный край кричит о своей неаккуратности, а это грандж, рок стиль или простой повседневный. Он присутствует на пижамах, майках, платьях, это может быть отдельной деталью на одежде или полностью необработанный край. Его достаточно просто сделать самому, просто отрезать неровно часть той одежды, которая нуждается в необработанном крае и все.

Кристаллы и люрекс

Многие бренды стали добавлять в свои логотипы кристаллы и люрекс. С данной отделкой, как и с перьями, стоит быть осторожней, главное не переборщить, потому что кристаллы берут на себя все внимание, поэтому одежда в сочетании с такой отделкой должна быть нейтральной, чтобы показать всю красоту люрекса. Не стоит надевать майку с люрексом и джинсы со стразами, при этом надеть кучу колец и сумку с кристаллом, это будет выглядеть крайне нелепо.

Пастель и яркие цвета

Данный тренд актуален как весной так и летом. Пастельная розовая футболка в сочетании с укороченными джинсами с необработанным краем и немного колец — образ на прогулку готов!

Желтый

Желтый цвет дает яркости и разнообразия в весну 2018 года. Смело можно купить желтый свитер или желтую майку и добавить к ней пастельную юбку с кедами отделанными люрексом, отличным выбором будут украшения желтого или с добавлением желтого цвета.

Лого

Кричащие лого брендов актуальны весной 2018 года, на сумках, футболках, на спинах курток или тренчей, на кедах — где угодно, кричащие лого будут смотреться дико, дерзко и по-настоящему модно.

Клетка

Клетка уже достаточно долго на рынке и не уходит, а только набирает популярность. Только весной ее следует уменьшить и сочетать с пастельными, легкими, близкими по сочетанию цветами, конечно если хочется яркого, то можно и яркого взять, только сочетать один яркий цвет с немного приглушенным оттенком, тогда будет выглядеть очень стильно! Клетка никогда не выходила из моды, сейчас он на пике популярности, поэтому выбрать есть из чего!

Кроссовки

Удобный, универсальный вид обуви. Весной в моде два вида кроссовок — это крупная подошва, кроссовки “отца”, слегка стоптанные, ношенные, местами потертые. Да это в моде! Не стоит стесняться использовать их даже с юбками классического кроя и офисной рубашкой!

Заметка: кеды конверсы купить в Киеве вы можете в магазине vse-krossovki.in.ua. Осуществляется доставка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *