Галкин показал рок-пение сына Гарри на «англоподобном языке»

Сын юмориста и его жены является скромным ребенком и не устраивает выступлений перед камерой. Чаще всего этим занимается его сестра Лиза.

Галкин показал рок-пение сына Гарри на «англоподобном языке»

 

Максим Галкин обнародовал на своей странице в Instagram очередной видеоролик, где продемонстрировал певческие таланты сына Гарри. Талант мальчика впечатлил подписчиков артиста. Его пение родной отец назвал «криком души» и рок-импровизацией на «англоподобном языке». Юноша изо всех сил пытался показать, как он умеет хорошо петь.

Галкин и прежде рассказывал поклонникам, что Гарри большой фанат тяжелой музыки. Ему нравятся такие известные коллективы, как Ария и Linkin Park. Ныне и сам Гарри взялся за микрофон и исполнил музыкальную композицию на своем, ему лишь понятном языке.

Ранее находясь на Камчатке Максим Галкин спел песню своей супруги Аллы Пугачевой «Арлекино». В свою очередь юморист выразил благодарность зрителям за теплый прием и за посещение его концерта. Тем не менее, многим зал показался маленьким, а число пришедших людей на выступление, соответственно, незначительным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *