Безразмерный пиджак скроет: Иван Ургант скрывает беременность супруги

16 мая состоялся закрытый вечер посвященный открытию выставки «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». Мероприятие состоялось в Институте русского реалистического искусства. Среди многих знаменитостей, приглашенных на вечер, был и Иван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе.

Безразмерный пиджак скроет: Иван Ургант скрывает беременность супруги

 

Пока одни знаменитости со своими детьми пошли на вручение премии «Дай пять!», другие посетили данное мероприятие. На вечере было много звезд, однако внимание большинства было устремлено на Ивана Урганта и его благоверную Наталью Кикнадзе. Отметим, что пара редко появляется на публике вместе. Однако недавно они появились на премьере фильма «Знаешь, мама, где я был?». Именно на этом мероприятии приглашенные гости и журналисты смогли рассмотреть округлившийся живот Кикнадзе. В то время Ургант категорически отказался комментировать предположения общественности.

Отметим, что наряд для закрытого вечера супруга ведущего тщательно продумывала. Однако на снимках можно разглядеть, как изменилась фигура Натальи. Поклонники надеются, что в ближайшее время пара все же признается в том, что ожидают прибавление в семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *