Киркоров матерился в прямом эфире во время интервью в Лиссабоне

Солист Филипп Киркоров не сдержал эмоций, когда отвечал на вопросы журналистов шведского телевизионного канала. Причиной истерики короля российской поп-музыки стал шум за кадром.

Киркоров матерился в прямом эфире во время интервью в Лиссабоне

 

Киркоров матерился в прямом эфире во время интервью в Лиссабоне. Такое поведение знаменитого певца обескуражило журналистов. Киркоров отвечал на вопросы представителей СМИ, а затем услышал шум, встал и посоветовал нарушителям дисциплины не шуршать и вообще убираться отсюда на три буквы, так как в студии всё слышно и прямой эфир можно сорвать. Солист приехал в столицу Португалии Лиссабон в качестве соавтора композиции творческого коллектива из Молдавии DoReDos, участвовавшего в песенном конкурсе.

Шведские журналисты назвали матерную брань Киркорова «непереводимой игрой слов с использованием местных выражений». Ранее король российской поп-музыки подвергся жесткой критике за свой клип на песню «Цвет настроения синий». Этот ролик настолько впечатлил зрителей, что многие обратились к министру культуры Владимиру Мединскому и главе РФ Владимиру Путину с требованием лишить Киркорова звания Народного артиста России. По мнению народа, в клипе пропагандируется недостойное поведение и разврат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *