На «Бизон-Трек-Шоу-2018» произошла серьезная авария

Под Ростовом-на-Дону проводится «Бизон-Трек-Шоу-2018». Это единственная гонка в России, на в которой соревнуются тракторы. Зрелищное и захватывающее мероприятие не обошлось без инцидента: произошла авария, которую сняли на видео.

На «Бизон-Трек-Шоу-2018» произошла серьезная авария

Гонки «Бизон-Трек-Шоу» привлекательны своей зрелищностью и необычностью, а потому ежегодно на нее съезжаются не только ростовчане, но и жители других городов России. Зрителями мероприятия ежегодно становятся более 30 000 человек. Также гонка напоминает общественности о статусе Ростовской области как самого крупного агропромышленного региона РФ.

«Бизон-Трек-Шоу» проводится в Ростовской области с 2002 года. Каждый год примерно по 30 гонщиков возрастом 16-65 лет. В 2018 году на мероприятии своими силами померяются не только местные пилоты, но и гонщики Московской области, Краснодарского и Ставропольского краёв, а также крымские любители экстрима.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=wUpPKZTQEMo]

Гонки тракторов проводятся в достаточно агрессивном формате, а потому в них ежегодно происходят аварии. Не обошлось без инцидента и на «Бизон-Трек-Шоу-2018»: два трактора на полном ходу зацепились «боками», после чего одна из машин перевернулась, а вторая наехала на нее. На видео авария выглядит угрожающе, но в ней никто серьезно не пострадал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *