Тольяттинца лишили прав за долг в 45,5 тыс. рублей

Представители службы судебных приставов Самары продолжают выносить ограничение для должников. Одним из них стало ограничение на управление транспортным средством, которое можно снять заплатив определенную сумму.

Тольяттинца лишили прав за долг в 45,5 тыс. рублейЗа первые четыре месяца этого года сотрудники УФССП России по Самарской области вынесли более 2,5 тысячи постановлений, которые запрещают должникам управление транспортным средством. Один мужчина из города Тольятти накопил штрафов на общую сумму 44,5 тысячи рублей, поэтому приставы лишили автомобилиста прав на использование транспортного средства. Нарушитель был оповещен о том, что дело передано в суд, у него было 5 дней, чтобы погасить долг и вернуть права на управление транспортным средством, однако он проигнорировал повестку и теперь должен заплатить еще 31 тысячу рублей, в итоге долг мужчины составил 75,5 тысячи рублей.

Согласно этому, общий долг Самарской области составил ровно 4 миллиона рублей. В учет этих денег идут только те штрафы, которые привели к изъятию прав на управление автомобилем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *