Певца R.Kelly обвинили в сексуальных домогательствах

 По словам девушки из США, певец неоднократно пытался склонить ее к сексуальной связи, а также неоднократно закрывал ее в машине в наказание.

Певца R.Kelly обвинили в сексуальных домогательствах

 

20-летняя американка сообщила, что подала в суд на Роберта Сильвестра Келли, который известен под псевдонимом R.Kelly. Она сообщает, что познакомилась с ним после его концерта в Техасе. Она заявляет, что певец говорил, что очень хочет иметь с ней долгосрочные романтические отношения. Однако сейчас она не так счастлива, как год назад.

Она обвиняет певца в том, что он неоднократно унижал ее, пытался склонить к нежелательным интимным отношениям. Иногда 51-летний Роберт даже угрожал девушке. Также она рассказала, что он часто закрывал ее в машине или в комнате, чтобы наказать таким образом. Девушка заявила, что заразилась от певца венерическим заболеванием.

Две недели назад также стало известно, что Spotify решили не рекламировать продукцию R.Kelly и убрать его песни из плейлистов на сайте из-за того, что мужчину неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах. Также они уточнили, что не одобряют таких его действий, поэтому не могут поддерживать его рекламой. Однако компания певца R.Kelly обвинили Spotify в том, что они верят каждому непроверенному слуху, которые не имеют никакого отношения на поклонников его музыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *