Во Владикавказе дороги «гробят» автомобили

Жители Владикавказа жалуются на плохие дороги. Ситуация настолько плоха, что накануне один из автомобилистов запечатлел на видео, чем чревата езда по региону.

Во Владикавказе дороги "гробят" автомобили

Судя по видеоролику и фотографиям, появившимся в интернете, во Владикавказе прошел дождь. Лужи заполнили ямы в дороге, и они стали попросту не видны. Из-за этого автомобилисты не замечают повреждений на своем пути, и въезжают в выбоины на высокой скорости. На видео и фотографиях видно, что такая езда чревата пробитыми колесами.

Во Владикавказе дороги "гробят" автомобили

 

Во Владикавказе дороги "гробят" автомобили

Водители, оказавшиеся на злосчастной дороге во Владикавказе, решили померять глубину выбоин в асфальте. Она составила до 20 сантиметров, чего вполне достаточно, чтобы автомобилю, въехавшему в такую яму на скорости, получить повреждения.

Жители Владикавказа возмущены данной ситуацией. Более того, пользователи интернета призывают граждан бороться за справедливость. К примеру, одни из комментаторов заявил, что в подобных случаях нужно вызывать ГИБДД, составлять акт о ДТП, зафиксировать повреждения и судиться с дорожниками. Другой пользователь интернета посоветовал автомобилистам сложить все пробитые колеса под городской администрацией, и тогда власти обратят внимание на проблемные дороги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *