«Вылитый Игорь Николаев»: Иосиф Пригожин «отрастил» длинные волосы

Российский продюсер похвастался новой прической, опубликовав фото в своей аккаунте Instagram. Новый имидж Пригожина насмешил многих подписчиков.

«Вылитый Игорь Николаев»: Иосиф Пригожин «отрастил» длинные волосы

 

Иосиф Пригожин «отрастил» длинные светлые волосы и решил поинтересоваться у поклонников, идет ли ему новая шевелюра. Супруг Валерии опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в парике. Сам продюсер сравнил себя в новом образе с Виктором Дробышем. Ранее Пригожин рассказывал, что в молодости являлся натуральным блондином. Однако никто в это не поверил. Теперь же Иосиф решил шутливо доказать свои слова, облачившись в парик.

За несколько часов снимок набрал около 7 тыс. лайков. «Вылитый Игорь Николаев», — написали подписчики. Кадр развеселил многих пользователей. Кто-то из фолловеров отметил, что в парике Пригожин похож на Преснякова. Другие фанаты сравнили российского продюсера со знаменитым актером Жераром Депардье.

Это не первый «выход» возлюбленного певицы Валерии в парике. Ранее он удивил поклонников черной шевелюрой. Тогда продюсера назвали Иосифом Кобзоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *