Анна Шульгина раскритиковала моду на анорексию

По мнению актрисы, в данный момент количество людей, страдающих от данного недуга, стало значительно меньше, чем в её детстве.

Анна Шульгина раскритиковала моду на анорексию

Анна Шульгина раскритиковала моду на анорексию, которая была особо популярной в её подростковом возрасте. Актриса в свои 25 лет вспомнила, что в детстве многие подростки уже с 12-летнего возраста стремились к излишней худобе, изнуряя свой подрастающий организм всевозможными диетами. Также Анна Шульгина заявила о том, что для избавления от лишних килограммов приверженцы анорексии нередко прибегали к употреблению наркотиков, нанося удвоенный урон своему здоровью. Шульгина уточнила, что никогда не имела худое телосложение, однако, вниманием со стороны сильного пола она не была обделена.

Обращаясь к подросткам, Анна заметила, что нужно не впадать в крайности, а здраво смотреть на вещи, подчеркнув, что в нынешнее время всё больше молодёжи стремится к здоровому телосложению и спортивному образу жизни. Актриса подчеркнула, что внутреннее состояние человека является очень важным, так как оно всегда отражается на его внешнем виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *