Матильде повезёт: Развод сделает жену Шрурова богатой дамой

Известия о разводе лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова со своей супругой Матильдой очень удивили фанатов. Никто не ожидал такого поворота событий. Официальное расторжение брака сделает жену Шнурова богатой дамой.

Матильде повезёт: Развод сделает жену Шрурова богатой дамой

Согласно данным Forbes, лидер группы «Ленинград» в 2016 году заработал 11 млн долларов, в прошлом году ему покорилась сумма 5 млн долларов. Помимо денег супружеская чета владеет имуществом. Квартиры в Петербурге стоят недешево. По законодательству РФ, при расторжении брака состояние семьи делится пополам. По мнению фанатов, после развода с мужем Матильде повезет, поскольку она получит приличные деньги.

Почему Шнуров расстался со своей второй половинкой не понятно. Музыкант попросил в Instagram не лезть к нему в душу. Он сообщил подписчикам о разводе с Матильдой, а причин не назвал. Поклонники начинают выдвигать различные версии по этому поводу. По мнению одних, женщина устала от постоянных измен артиста. Другие убеждены, Шнуров злоупотребляет алкогольными напитками, поэтому жить с ним невозможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *