Галкин ради ревности Пугачевой начал заигрывать с Самбурской

С кем только шоумена не подозревали в романах, но в этот раз повод для сплетен дал сам Максим, причем публично.

Галкин ради ревности Пугачевой начал заигрывать с Самбурской

 

То Барановская, то Орбакайте, то другие девушки, так или иначе связанные с Максимом Галкиным, становились объектом внимания со стороны соцсетей как возможные любовницы юмориста. Теперь же супруг Примадонны сам дал повод подозревать его если не в изменах, то уж во флирте точно. Похоже, что Галкин намеренно публично делает комплименты молодым девушкам, чтобы распалить страсть у супруги. Ради ревности Аллы Пугачевой шоумен начал заигрывать со звездой «Универа» Настасьей Самбурской.

Дело в том, что недавно Кристина Орбакайте презентовала клип на песню «Пьяная вишня», в нем главную роль исполнила как раз Самбурская. Галкин решил пропиарить творчество своей «падчерицы», но сделал это неосторожно, сообщив, что клип «о непростой женской доле с красоткой Самбурской в главной роли». Либо Алла Пугачева вовсе не бывает в соцсетях и не заглядывает в аккаунт мужа, либо юморист сознательно решил привлечь внимание Примадонны к тому, что он без стеснения флиртует с молодыми девушками. Иначе чем флиртом и откровенным заигрыванием слово «красотка» по отношению к 31-летней актрисе и назвать нельзя.

View this post on Instagram

Смотрите новый классный клип @orbakaite_k «Пьяная вишня» о непростой женской доле с красоткой @samburskaya в главной роли. Ссылка в профиле у Кристины ???????????????????? #кристинаорбакайте #пьянаявишня

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Sep 20, 2018 at 11:37pm PDT

Ходят слухи, что Галкин специально злит Пугачеву. Некоторые считают, что таким образом шоумен разжигает страсть в своей 69-летней супруге, чтобы она не старела ни душой, ни телом. Но другие убеждены, что Макс просто мстит Алле за все ее любовные похождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *