Симферополь в очередной раз потряс громкий взрыв

Симферополь в очередной раз потряс громкий взрыв

Во вторник над крымской столицей снова был слышен сильных хлопок, сообщает РИА Новости (Крым). Жители Симферополя пишут в соцсетях, что это произошло около 10:45. По свидетельствам пользователей, звук был слышен в различных районах города: и в поселке ГРЭС, и в центре города, и в районе Марьино, и в районе микрорайона Пневматика, а также возле птицефабрики «Южной».

«Сегодняшний «бум» над Симферополем явно был связан с самолетом. Реально сильный «бум», все машины орали. Я как раз был на площади и видел самолет и инверсный след за ним буквально в зените», — сообщил один из симферопольцев.

«Шайтан прямо над головой на сверхзвук перешел», — написал один из пользователей Facebook, тем самым утверждая, что хлопок прозвучал из-за перехода самолета на сверхзвук в небе над крымской столицей.

Самолетную версию происхождения хлопка поддерживают и другие пользователи соцсетей.

«Ох, ничего себе!!! Сейчас что-то так бабахнуло!!! У меня в квартире стекла задрожали. Глянула на небо, а там полоса от самолета», — написала одна из жительницы крымской столицы.

Ранее над Симферополем неоднократно время от времени раздавался сильный хлопок. Так, предпоследний жители и гости города отчетливо слышали 18 сентября.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *