Белла Хадид провела «лучший день в своей жизни» с The Weeknd

Белла Хадид провела «лучший день в своей жизни» с The Weeknd

Летом этого года Белла Хадид дала своим отношениям с The Weeknd второй шанс, оставив позади все обиды, а теперь пожинает плоды своего решения. На 22-летие Абель устроил Белле сюрприз, пригласив всех ее близких и друзей на закрытую вечеринку.

Я знаю, что припозднилась с фото, но я все еще нахожусь в шоке, думая о своем дне рождения. Я никогда еще не видела столько любви вокруг себя и не испытывала такого счастья! Спасибо моему малышу, моей семье и друзьям, которые сделали этот праздник таким особенным. Это был лучший день в моей жизни,

— поделилась эмоциями Белла в социальных сетях, выложив серию фото.

Белла Хадид провела «лучший день в своей жизни» с The Weeknd

Белла Хадид провела «лучший день в своей жизни» с The Weeknd

Отношения Беллы и The Weeknd складываются по всем законам голливудского жанра, где есть любовь, предательство, дружба, слезы и даже удаление друг друга из друзей в социальных сетях! Белла и Абель начали встречаться в апреле 2015 года, когда модель пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd — Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Осенью 2016-го звезды окончательно разошлись, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Беллы — Селеной Гомес.

В интервью на тему расставания Белла говорила о том, что Абель разбил ей сердце. Однако роман с Селеной долго не продлился: после года отношений пара приняла решение разойтись и уже буквально через пару дней после объявления этой новости Селену застали за поцелуями с экс-бойфрендом Джастином Бибером. О возобновлении романа Беллы и Абеля заговорили в апреле, когда пара была замечена на фестивале Coachella, потом знаменитости целовались на одной из вечеринок в Каннах. Все лето пара не расставалась, то и дело появляясь на глазах общественности вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *