В чем польза яблочного уксуса для похудения

В чем польза яблочного уксуса для похудения

Ученые провели исследования, которые показали, сколько следует выпивать ежедневно яблочного уксуса, чтобы быстро похудеть. Информацией поделилось зарубежное издание Express.

Яблочный уксус всегда ценился представительницами прекрасного пола в качестве средства для сбрасывания веса. Напиток понижает уровень сахара в крови, нормализует пищеварение. Ученые решили проверить, реально ли жидкость помогает похудеть. К эксперименту были подключены крысы, которым давали определенные дозировки средства. Анализ результатов показал, что подопытные грызуны не только сбросили вес, но и улучшили многие показатели здоровья, что подтвердило пользу яблочного уксуса. Особенно это касалось повышения хорошего холестерина и понижения плохого. Напиток влияет на бактерии, которые могут вызвать пищевое отравление, включая кишечную палочку.

Ученые рассказали, что напиток следует выпивать по одной, две столовой ложки в день при разбавлении водой. При этом, не стоит делать разовую дозировку больше 15 мл, так как это может вызвать неприятные ощущения, включающие тошноту. Можно использовать снадобье и в качестве заправки овощного салата с добавлением оливкового масла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *