ALEKSEEV спел о тяжелом расставании с любимой

ALEKSEEV спел о тяжелом расставании с любимой

Украинский певец ALEKSEEV (Никита Алексеев), который представил трогательный сингл «Как ты там», откровенно рассказал о расставании с любимой девушкой, с которой он был вместе более семи лет. Как отметил артист в интервью «КП в Украине», именно этому эпизоду в его жизни посвящена новая песня, поскольку все произошло совсем недавно.

«Мы расстались недавно. Песня «Как ты там» отзеркалила мое душевное состояние. Все так тесно переплелось…» — говорит артист.

Он признался, что долго скрывал их отношения, чтобы сберечь их, однако это ему не удалось. Впрочем, после того, как он выплеснул эмоции в песне, ему стало проще принять случившееся.

«Все те слова, что я написал, вся история — это мое откровение. Я исповедался перед сотней тысяч человек. Много лет хранил нашу с ней маленькую жизнь, оберегал от сторонних глаз, мыслей и комментариев, чтобы ничего не навредило, никто не помешал. А в итоге мы сами — главные герои — не смогли прийти к хеппи-энду.  После того как я поделился, пришло обнуление. Принятие того, что история закончена, все осталось в прошлом. Песня «Как ты там» — как накопитель эмоций хранит в себе все несказанное. Когда я выхожу на сцену петь ее, переживаю все самые сильные чувства прошлого снова и снова», — рассказал ALEKSEEV.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *