Самые ожидаемые игры 2019 года

Самые ожидаемые игры 2019 года

Судя по прошедшим крупным мероприятиям в 2018 году, таким как E3 и GamesCon, нас ожидает огромное количество игровых новинок. По традиции, Sony и Microsoft держат в тайне даты релизов своих эксклюзивных проектов. Стоит отметить, что их ожидается не много в новом году, поэтому ПК-геймеры могут спать спокойно. Разработчики решили сосредоточиться на выпуске кроссплатформенных проектов. В этой статье мы собрали самые ожидаемые игровые релизы 2019 года.

PlayStation 4

Death Stranding

Секретный проект от знаменитого геймдизайнера Хидео Кодзимы. В создании игры принимает участие звездный состав: Норман Ридус, Мадс Миккельсен и Гильермо дель Торо. Death Stranding — это экшн от третьего лица в открытом мире, сюжет которого разворачивается в мире после загадочной катастрофы. Дата выхода: третий квартал 2019 года.

Days Gone

Приключения в жанре «survival» с открытым миром, который пережил эпидемию, превратившую большую часть людей во «фрикеров». Как заявляют разработчики, «фрикеры — это не зомби, они в отличии от зомби еще живы». Играть предстоит за бывшего преступника, который в новом мире стал наёмником. Дата выхода: 26 апреля 2019 года.

The Last of Us: Part 2

Сюжетное продолжение первой части «Одних из нас», в которой игроки столкнутся с событиями спустя пять лет после оригинальной истории. На этот раз Элли выступит главным героем, а Джоэл выступит в роли второго плана. Элли предстоит пережить трагедию, после которой она отправится в опасное путешествие, чтобы отомстить обидчикам. Как сообщают разработчики: «первая часть была посвящена любви, основной темой второй станет ненависть». Дата выхода: 3 квартал 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *