В командировку с корпоративной картой

Как сделать командировки своих сотрудников комфортнее, а отчетность по ним — проще? Упростить документооборот и избавить сотрудников от лишних забот в деловых поездках позволяет корпоративная карта.  Такую карту компании выдают своим сотрудникам для оплаты служебных расходов, в том числе в командировках.

Компания определяет лимит корпоративных карт на свое усмотрение. Теперь для отчетности бухгалтеру больше не нужно запрашивать чеки и квитанции — все операции, проведенные по данной карте, можно видеть в «Сбербанк Бизнес Онлайн». Обладатели корпоративных карт получают современный безопасный способ оплатить проживание в гостинице, проезд, представительские и непредвиденные расходы в деловых поездках.  При необходимости сотрудники могут пополнить карту через банкоматы Сбербанка или снять наличные, в том числе в иностранной валюте, находясь в командировке за рубежом.

Оформить карту можно через сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн» или через сайт Сбербанка. В этом случае оформление не займет много времени – достаточно указать имя сотрудника, его контакты и ИНН компании, а потом забрать карту в выбранном офисе Сбербанка. Открывать дополнительный счёт для корпоративных карт не требуется.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

***

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *