Подозреваемого в похищениях и убийстве Юрия Тиунова допрашивают в Перми

Похитителя оренбургской школьницы Юрия Тиунов доставили в Пермский край, где его допрашивают теперь уже пермские следователи. Об этом RIA56 сообщили в СУ СК по Оренбургской области.

В настоящее время подозреваемый совершении ряда тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних Юрий Тиунов находится у себя на родине. Пермские следователи приехали в Оренбург, чтобы допросить его. После того, как злоумышленник призналася еще в двух преступлениях, совершенных на территории его родного города Краснокамска, приняли решение доставить его в Пермский край, чтобы продолжить расследование.

Как сообщают в региональном СК, Юрия Тиунов по-прежнему находится в Перми. Вернется ли подозреваемый в тяжких преступлениях в Оренбург, пока не ясно. Также еще не определили, где в итоге будут проводить расследование громких дел, в Оренбуржье или в Пермском крае.

Напомним, что накануне выяснилось, что похитивший 17 января оренбургскую школьницу Юрий Тиунов причастен к еще одному тяжкому преступлению. В ходе допросов он признался не только в совращении двух школьников в 2011 году в Краснокамске, но и в похищении и убийстве семилетнего школьника в этом же городе в 2013 году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Похититель оренбургской школьницы находился под действием алкоголя и амфетамина

СК: Похититель оренбургской школьницы признался в убийстве семилетнего мальчика

В отношении похитителя оренбургской школьницы возбудили еще одно уголовное дело

Похититель оренбургской школьницы может оказаться педофилом, которого искали шесть лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *