В Оренбурге маршрутный ПАЗ переехал упавшую при выходе пенсионерку

Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии, в которой пострадала пенсионерка. Водитель автобуса ПАЗ, выезжая с остановки на улице Терешковой наехал на выпавшую из автобуса пенсионерку.

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне днем на остановке общественного транспорта по улице Терешковой Оренбурга. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что водитель автобуса ПАЗ маршрута №51, начиная движение от остановочного пункта, допустил наезд на 74-летнюю пенсионерку, которая упала при выходе из автобуса. После этого автобус покинул место ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерку госпитализировали в лечебное учреждение областного центра с травмой правого предплечья. Вскоре полицейским удалось установить водителя автобуса, причастного к совершению данного дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщают в МУ МВД «Оренбургское», в настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *