В Хабаровском крае завершились соревнования по мини-футболу

Региональный этап соревнований по мини-футболу среди школьников завершился в Хабаровском крае.

Об этом сообщается на официальном сайте краевого министерства физической культуры и спорта. Соревнования среди хабаровских школьников проходили в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». В турнире принимали участие как мальчики, так и девочки, в возрасте от 10 до 17 лет.

Юные жительницы краевой столицы стали победителями в младшем и среднем возрасте. В самой старшей возрастной категории победу одержали спортсменки из села Георгиевка.

Среди детей 10-11 лет лучший результат показала команда Хабаровского района, в категории 12-13 лет – футболисты из Ванинского района. В категории 14-15 лет первыми стали ребята из Вяземского района, а в самой старшей группе триумфовали футболисты из района имени Лазо.

После окончания регионального этапа в феврале в Нерюнгри стартует дальневосточный этап проекта «Мини-футбол – в школу».