Девять дорожных знаков и новый светофор установили в Оренбурге

Центр дорожного движения Оренбурга подвел итоги работы за 19-26 января и рассказал об установке дорожных знаков и светофорных объектов.

Девять дорожных знаков установили в Оренбурге за указанный период. В их числе знаки «Уступи дорогу» и «Остановка автобуса/троллейбуса» на остановках «Гидропресс» по проспекту Братьев Коростелевых, «Почта» по улице Шевченко и «Терешковой» по  Промысловому/2 Линии.

Заменены семь дорожных знаков, в частности, «Дети», «Уступи дорогу» и «Пешеходный переход» на улицах Кирова-Кобозева, Пролетарской-Томилинской, Пролетарской-Абдрашитова, на остановке «Кичигина» по улице Терешковой и возле спортивного комплекса «Звездный».

Четыре дорожных знака были восстановлены. Это «Пешеходный переход», «Место остановки автобуса/троллейбуса» и «Направление главной дороги» по улицам Пролетарской-Попова, Салмышской, 43/1 и Гаранькина, 34.

Также был установлен новый светофорный объект на улицах Советской-Правды. Светофоры типа Т-7 установили на пешеходных переходах на улицах Постникова-Гая, Восточной возле рынка «Восточный», на Ленинской у драматического театра, на остановке «Юстиция» по улице Маршала Жукова и возле поликлиники УВД на улице Чичерина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *