В компании «Металлоинвест» подвели итоги конкурса «Человек года» и отметили заслуженных работников

13 января в Москве состоялась торжественная церемония подведения итогов корпоративного конкурса Металлоинвеста «Человек года». Престижного звания удостоились 16 сотрудников, показавшие выдающиеся результаты работы по итогам 2016 года. В честь десятилетия Металлоинвеста впервые были поощрены Заслуженные работники Компании, внесшие свой весомый вклад в становление и процветание предприятий. 

Открывая торжественное мероприятие, председатель Совета директоров УК «Металлоинвест» Иван Стрешинский отметил:

— За прошедший год мы сделали очень много, достигли невероятных производственных высот, по некоторым параметрам добились исторических рекордов, подписали долгосрочные контракты. И это все сделал наш прекрасный коллектив.

— Нам есть чем гордиться, — прокомментировал достижения Компании Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. — На Лебединском ГОКе завершены основные строительно-монтажные работы на комплексе ЦГБЖ-3, на ОЭМК вышли на абсолютный рекорд по производству стали, отгрузка по отдельным видам продукции бьет рекорды. На Михайловском ГОКе – рекордное производство окатышей, запущена в работу обжиговая машина. На Уральской Стали такого производства чугуна как в 2016 году не было с момента основания предприятия. Рекорд листопрокатного цеха – это труд не только технологов, но одновременно и коммерческой службы. Впереди у нс амбициозные планы. Уверен, что мы с ними справимся, и будем гордиться результатами 2017 года.

Престижного звания «Человек года» удостоились 16 сотрудников, показавшие выдающиеся результаты работы по итогам ушедшего года. По три от каждого комбината Металлоинвеста, управляющей компании и сотрудник УралМетКома.

Почетного звания «Человек года» от Уральской Стали удостоены: слесарь-ремонтник ЦРМО Виктор Борисов, оператор станков с ПУ механического цеха Сергей Бабаев изаместитель начальника цеха водоснабжения Алексей Михайлов.

— На Уральской Стали я тружусь уже 15 лет. – рассказал Алексей Владимирович. — Я вижу, как меняется предприятие. Думаю, что все будет хорошо. Впереди и у нашего предприятия, и у компании — развитие и процветание.

В честь десятилетия Компании впервые были поощрены Заслуженные работники Металлоинвеста, внесшие свой весомый вклад в становление и процветание предприятий. Первооткрывателями престижной премии стали 5 сотрудников Компании: директор по экономике УК «Металлоинвест» Татьяна Белякова, агломератчик фабрики окомкования Михайловского ГОКа Иван Воробьев, главный бухгалтер Лебединского ГОКа Людмила Карпачева, заместитель начальника управления по научно-технической работе ОЭМК Валерий Сидоров и начальник ТЭЦ Уральской Стали Виктор Седнев.

— Я горжусь тем, что я работаю на Уральской Стали, — рассказал Виктор Владимирович. – Горжусь, что вхожу в состав МИ и что мы достигли больших трудовых успехов, в том числе и мой коллектив.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *