Здоровый сон малыша – счастье для родителей!

Крепкий и здоровый сон малыша, как этого добиться? Данный вопрос беспокоит большинство заботливых родителей, беспокоящихся за своих детей и понимающих, что сон очень важен для растущего организма  — это основа правильного физического и эмоционального развития ребенка. На что только не идут взрослые, чтобы быстро и легко уложить малышей спасть, какие только ритуалы не придумывают. 

Купание, кормление, колыбельная – а малыш по-прежнему  бодр и спать совершенно не хочет. Пустить ситуацию на самотек и дождаться пока малыш все-таки  заснет сам – не стоит. Перегуляв, он может начать капризничать. А тогда уже о спокойном сне не может быть и речи.

К счастью, есть прекрасный способ решить эту беспокоящую многих проблему. И пусть бессонные ночи и длительные укладывания малышей Вас больше не пугают – на помощь  придет коллекция уникальных игрушек «myHummy».

Симпатичные мишки-мальчики и мишки-девочки со смеющимися или спящими глазками – настоящая находка для родителей. Они не просто очень милые и уютные, спать в обнимку с которыми одно удовольствие. «myHummy» издает, так называемый, терапевтический белый шум. Это звук включенного фена и пылесоса, урчание в утробе и биение сердца матери, а также нежный шум морских волн и падающего дождя. Все это благотворно влияет на нервную систему малыша, помогает ему успокоиться, почувствовать себя в безопасности и быстро заснуть сладким сном, продлится который всю ночь.  

Родители часто нас спрашивают: а что если ребенок вдруг неожиданно проснется? Об этом не стоит волноваться. Теперь  взрослым можно спать спокойно. Датчик сна, установленный в игрушке, распознает, когда малыш просыпается, вертится или плачет, поэтому  шум включается автоматически. Регулировать уровень громкости и выбрать звук можно самостоятельно. Встроенный датчик памяти запоминает последний выбранный режим.

Материалы, из которых изготовлена игрушка, безопасны с первого дня жизни ребенка. Вся коллекция «myHummy» сделана вручную в Европе. Наличие всех необходимых сертификатов выступает дополнительной гарантией надежности, а также подтверждением профессионализма производителя.

«myHummy» удобен еще и тем, что использовать его можно не только дома, но и в путешествии. А это существенно облегчит жизнь родителям, решившим отправиться в отпуск вместе с малышом. Когда ребенок немного подрастет, он полюбил игрушку еще больше. Ведь с нею так интересно играть и познавать окружающий мир! И теперь уже он сам не забудет положить дорогого сердцу медвежонка в свою кроватку.

 Не беспокойтесь, если вдруг чудо-медвежонок испачкается. По необходимости его легко и просто можно постирать в стиральной машине.

Наверняка, Вы уже все для себя решили: такой игрушке обязательно стоит появиться в Вашем доме. Осталось дело за малым, позвонить нам и сделать заказ в нашем интернет-магазине.

Уникальные игрушки от «myHummy» – это лучший подарок ребенку и его родителям!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *