Лечение онкологии в Израиле: высокие технологии на страже здоровья

Онкологическими заболеваниями страдает огромное количество современников, чему способствует плохая экология и нездоровый малоподвижный образ жизни. Раковым заболеваниям одинаково подвержены, как женщины, так и мужчины. Одним из распространённых видов «мужской» онкологии является рак яичка, который довольно успешно лечится в Первом медицинском центре Тель-Авива в Израиле.

Описание и симптоматика болезни

Эффективное лечение рака яичка в Израиле, узнать о котором в деталях можно здесь http://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/rak-yazyka/, является необходимой мерой, которую следует предпринять при первых же проявлениях симптомов «мужской онкологии». Подобная проблема может встречаться у мужчин любого возраста, но в основной группе риска представители сильного пола в возрасте от 35 до 55 лет. Данное заболевание вызвано локализацией раковой опухоли в мужских репродуктивных органах и может иметь врождённый или приобретённый характер. Чаще всего данное заболевание появляется вследствие наследственных факторов, а также как результат бесплодия, перенесённых вирусных заболеваний и др. При первых тревожных симптомах, следует сразу обратиться к врачу. Самыми типичными симптомами «мужской» онкологии являются:

  • Отёчность и чувство тяжести в области половых органов;
  • Появление уплотнений и других новообразований;
  • Снижение сексуального влечения и мужской силы;
  • Активизация роста волос на лице и теле и др.

Стадии и лечение заболевания

«Мужская» онкология протекает в четыре стадии. На первой стадии опухоль поражает белочную оболочку и не имеет внешних признаков. На второй – наблюдается припухлость и отёчность поражённого органа. Третья стадия сопровождается поражением придатка яичка. Четвёртая – опухоль мигрирует за пределы яичка и распространяется на другие органы малого таза. Лечение рака яичка предполагает оперативное вмешательство, а также лучевую и химиотерапию в зависимости от стадии заболевания. Залогом успешного лечения является правильный выбор клиники. Стоимость лечения рака в Израиле достаточно демократична, при этом пациенты могут рассчитывать на высококвалифицированную медицинскую помощь и внимательное отношение к себе. Первый Медицинский центр Тель-Авива имеет одну из лучших статистик по выздоровлению пациентов с онкологией. Здесь работают одни из лучших специалистов, эффективно решающих даже нестандартные задачи с помощью новейших технологий.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *