В Оренбурге продолжаются поиски 13-летней Анжелики Назаренко

Всю ночь группы волонтеров прочесывали различные районы города, однако поиски пока не увенчались успехом. О пропавшей 13-летней школьнице до сих пор нет никакой информации. Есть версия о том, что девочка самовольно ушла из дома.

Добровольцы поисково-спасательного отряда «ОренСпас» совместно с полицией осмотрели большинство общественных мест, где может находиться пропавшая девочка. Поиски решено продолжить сегодня днем, 31 января.

— Среди задач на день — информирование администрации торговых центров, кинотеатров, мест общественного питания (кафе и т.п.), диспетчеров маршрутов общественного транспорта, — сообщается на официальной странице «ОренСпаса». —  Распространение ориентировок актуально во всех районах города, посредством расклейки и раздачи. Сборы производятся самостоятельно всеми желающими.

В комментариях добровольцы просят отписывать, какой район охвачен расклейкой ориентировок, кто дополнительно проинформирован и какие места общего пользования дополнительно осмотрены. 

По информации, которой располагают поисковики и полиция, пропавшей Анжелике Назаренко 13 лет. Девочка ушла из дома по улице Чичерина 34/8 30 января в районе 15.00 на тренировку, но там так и не появилась. На связь не выходила. До настоящего момента ее местонахождение неизвестно.

Приметы девочки: среднего роста, на вид 18 лет, плотного телосложения, карие глаза, волосы, крашенные в бордо. При себе имела документы на свое имя и вещи. Была одета в пуховик серого цвета с меховым воротником серого цвета, черные штаны и черные ботинки на платформе со шнурками белого цвета. На девочке был многоцветный длинный шарф и  спортивная сумка черного цвета с цветными вставками 

В поисковом отряде и полиции  просят всех, кто что-либо знает о местонахождении девочки сообщить по телефонам 02, 8 (3532) 79-02-75, 8 (3532) 222-982.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Оренбурге волонтеры и полиция ищут пропавшую 13-летнюю школьницу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *