Президент НКР: Армянская армия стала одним из важных факторов сохранения мира и стабильности в регионе

Президент Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Бако Саакян сегодня, 28 января, направил поздравительное послание президенту Республики Армения Сержу Саргсяну в связи с Днем Армии.

В послании говорится:
«Многоуважаемый Серж Азатович!

От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с дорогим и знаменательным для всех нас юбилеем — 25-летием формирования Армянской героической армии!

Армянская армия прошла славный путь и стала гордостью всего армянства, основным гарантом безопасности нашего народа, одним из важных факторов сохранения мира и стабильности в регионе. Силой своего непоколебимого духа и непобедимой мощи армянский воин блестяще осуществляет свою миссию по защите родины.

Многоуважаемый Серж Азатович!

Будучи у истоков создания армии, Вы сделали все возможное для ее становления и усиления. В Арцахе знают и высоко ценят Ваш вклад и патриотические усилия.

В связи с этим заветным праздником вновь поздравляю Вас, личный состав Вооруженных сил Республики Армения и весь наш народ и желаю мира, больших успехов и новых побед на пути решения общенациональных проблем и укрепления армянской государственности!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *