На оренбургской трассе эвакуировали замерзающих пассажиров неисправного автобуса

В Гайском городском округе сотрудники полиции помогли людям, замерзающим в сломанном автобусе. Сообщение о том, что пассажирский транспорт не может продолжить движение в условиях бурана и сильного мороза, поступило минувшей ночью.

На телефон единой диспетчерской службы Гайского городского округа поступило сообщение, о том, что на 1 километре автодороги п. Новорудный – п. Халилово сломался автобус, в котором находяться девять пассажиров.

На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы, в том числе наряд ДПС, дежуривший неподалеку на автодороге Оренбург — Орск. Прибывшие полицейские совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи организовали эвакуацию пассажиров автобуса, поскольку низкая температура и сильный ветер создавали угрозу жизни и здоровью пассажиров. Замерзающих на автомобиле скорой медицинской помощи эвакуировали в ближайший населенный пункт.

Как сообщают в региональном УМВД, полицейские также организовали эвакуацию сломанного автобуса. В настоящее время жизни и здоровью пассажиров ничего не угрожает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *