В Саратове возбудили дело после нападения пятерых мужчин на фельдшера

В Саратовской области возбудили уголовное дело по факту нападения пятерых мужчин на фельдшера скорой помощи.

Ранее сообщалось, что в субботу, 11 февраля, фельдшер прибыла по вызову в квартиру одного из домов, расположенных на улице Шелковичная. Она должна была оказать помощь мужчине, у которого было повышено артериальное давление, сообщают в СУ СКР по Саратовской области.

Когда пострадавшая вошла в квартиру, выяснилось, что в помещении кроме больного находятся еще четверо его знакомых. Один из мужчин запер дверь и сказал, что не выпустит женщину из квартиры. Тогда медик закрылась в ванной комнате и сообщила о случившемся диспетчеру скорой помощи, который вызвал на место полицейских.

Из-за того, что мужчины угрожали фельдшеру, она была вынуждена выйти из ванной комнаты. Тогда двое подозреваемых начали совершать действия, направленные на изнасилование медика. Благодаря тому, что на место прибыли правоохранители, злоумышленники не смогли реализовать свой преступный замысел до конца.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статьям «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением» и «Покушение на изнасилование, совершенное группой лиц». Сейчас проводится расследование.

 

  

Читайте последние новости на сегодня, 12.02.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *