Александр Трубников: Повестка дня выездных заседаний будет учитывать повестку Оренбургской области

Об этом заявил первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, вице-спикер областного парламента, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области Александр Трубников, комментируя инициативу Председателя Партии Д.А. Медведева о проведении в регионах выездных заседаний фракций с участием органов исполнительной власти субъекта и крупными предприятиями.

— На федеральном уровне все чаще стали появляться интересные формы работы, которые регионы, могут реализовывать у себя. 7 февраля 2017 г. в Государственной Думе состоялось выездное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием Председателя Правительства Российской Федерации, Председателя Партии Д.А. Медведева и президентов авиастроительной и судостроительной корпораций. На заседании обсуждались вопросы развития промышленности. Безусловно, для нас обсуждаемые вопросы очень важны. Однако нам стоит не только перенимать повестку наших коллег с Госдумы, но и рассматривать проблемы, волнующие и наших избирателей, и всех жителей Оренбуржья. Уверен, это будет актуально и принесет свои плоды, – считает Александр Трубников.

По словам руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Александра Трубникова, необходимо подключить к этому диалогу и представителей общественных организаций, СМИ и бизнес-структур.

– Для нас важно учитывая, в первую очередь, интересы Оренбургской области, привлекать к заседаниям фракции профильные министерства, глав муниципальных образований. Только вместе мы сможем обсуждать первоочередные вопросы и работать более точечно. Целесообразно подключать к этому диалогу и представителей общественных организаций, средств массовой информации, бизнес-структур. Мы также планируем привлечь к данной работе и представителей градообразующих предприятий, которые будут озвучивать свою проблематику. Будем стараться сделать все для максимального удовлетворения потребностей наших избирателей и всех жителей Оренбургской области — отметил Александр Сергеевич. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *