Audi представил мощнейшую версию автомобиля RS3 Sportback

Компания «Ауди» готовится к запуску в серию новую модификацию модели «RS3 Спортбек». Автомобиль получит двигатель мощностью 400 лошадиных сил.

Немецкие автопроизводители дорабатывают «заряженную» версию компакт-кара  «Ауди RS3 Спортбек», выпускаемую с 2011 г. Инженеры компании оснастят машину 5-цилиндровым турбомотором, способным генерировать 400 «скакунов». Это самый мощный агрегат, который планируется установить на серийную машину.

С новой силовой установкой модернизированный спортивный автомобиль сможет разгоняться до первой сотни всего за 4,1 секунды. Максимальный показатель  скорости будет ограничен отметкой 250 км/ч, но за дополнительную плату  его можно будет увеличить до 280 км/ч.

Двигатель обновленного спорткара функционирует с 7-ступенчатым «автоматом» S Tronic и системой полного привода. Автомобиль стоит на 19-дюймовых колесах, в салоне появится  специальный экран, на который будут выводиться все показатели движения машины.

В компании «Ауди» уверены, что их новинка станет лидером продаж в своем классе. Автомобиль планируется выпустить в продажу к концу 2017 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *