Компания Chery обнародовала цены на кроссовер Tiggo 3 для рынка РФ

Российские дилеры автоконцерна «Чери» получили прайс-листы на обновленный автомобиль «Тигго 3». В РФ начался прием предварительных заявок на машину.

В РФ стартовали предзаказы на новую генерацию кроссовера китайских автопроизводителей «Чери Тигго 3». В базовой версии машина имеет 1,6-литровый «атмосферник» DVVT, вырабатывающий 126 лошадиных сил. Мотор функционирует в сочетание с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором и требует 7,3 – 8,2 л бензина на 100 км пути.

Внедорожник будет поставляться в трех комплектациях — MT Comfort, MT Luxury и CVT Luxury, за которые придется заплатить 817 тыс., 859,9 тыс. и 909,9 тысяч рублей соответственно.

Автомобиль в минимальном оснащении – «3 MT Comfort» — поставляется с электростеклоподъемниками, круиз-контролем, кондиционером, помощником парковки, креплениями для детского кресла и обогревом передних сидений. Машина стоит на 17-дюймовых колесах.

Дилеры отмечают, что китайскую новинку можно приобрести по программе trade-in, в соответствии с которой при сдаче ранее купленного автомобиля бренда «Чери» предоставляется скидка в размере от 40 до 60 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *