Наталья Водянова призналась, что постоянно воюет со своими детьми

Российская супермодель Наталья Водянова рассказала о трудностях воспитания своих пятерых детей. Звезде приходится то и дело бороться с ними – прежде всего, из-за еды.

Многодетная мать Наталья Водянова призналась, что далеко не всегда находит общий язык с детьми. Иногда возникают конфликты, поскольку модель придерживается строгого воспитания и часто бывает очень требовательной.

Наибольшие проблемы, по словам Натальи, возникают  в связи с питанием. Водянова категорически против того, чтобы дети употребляли фастфуд или другую подобную «гадость». Наталья уверена, что пищевые привычки надо формировать с самого раннего возраста, чтобы в будущем у них  не было проблем ни с внешностью, ни со здоровьем.

Модель рассказала, что не раз заставляла старшего сына – 16-летнего Лукаса – садиться на диету. На попытки мальчика указать на пухлые щеки других детей, Наталья неизменно говорила ему, что если он не изменит свое отношение к еде, то у него вырастет еще и живот. Наталья не устает говорить детям, что они очень красивые, но при этом просит их строго следить за питанием, поскольку беречь здоровье нужно с юности.

У модели пятеро детей – трое (16-ти, 10-ти и 9-ти лет) от британского аристократа Джастин Портман и двое (3-х лет и 1 года) от французского бизнесмена Антуана Арно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *