На трассе Оренбург-Казань инспекторы ГИБДД эвакуировали пассажиров столкнувшихся автобусов

В Шарлыкском районе сотрудники полиции помогли 32 пассажирам двух автобусов добраться до места назначения. Транспортные средства столкнулись и из-за механических повреждений не смогли продолжить путь.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 159 километре автомобильной дороги Оренбург-Казань в Шарлыкском районе. На участке столкнулись два пассажирских автобуса, которые направлялись из Киргизии в Казань. По предварительным данным, столкновение произошло из-за несоблюдения одним из водителей автобусов дистанции.

Авария обошлась без пострадавших, но автобусы получили серьезные механические повреждения, из-за которых не смогли продолжить дальнейший путь. Сотрудники полиции доставили в безопасное место 32 пассажиров и автобусы с водителями. После по просьбе полицейских их пересадили в маршрутный автобус и отправили до места назначения. Водителям автобусов вызвали техническую помощь.

Как сообщают в региональном УМВД, по факту аварии проводится проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *