Пранкеры рассказали Маккейну о российских хакерах Абырвалге и Славике

Российские пранкеры рассказали подробности розыгрыша американских сенаторов.

Напомним, вчера, 15 февраля, Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, что провели телефонные разговоры с сенаторами Джоном Маккейном, Линдси Грэмом и лидером республиканцев в Сенате Митчем Макконеллом. В распоряжении РИА Новости появились аудиозаписи этих разговоров.

Вован и Лексус общались с американскими конгрессменами от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и спикер Рады Андрея Парубия.

Сенатору Маккейну пранкеры рассказали о том, что «опасным российским хакерам Абырвалгу и Славику» поставили задачу взломать его почту. Сенатор пообещал принять к сведению эту информацию и быть осторожным.

Также Вован заявил Маккейну, что Россия готовит на него компромат о том, что якобы сам сенатор работает на российские секретные службы, будучи завербованным еще во время Вьетнамской войны.

Кроме этого, «Гройсман» пригласил Маккейна на парад Победы в Донецк, который якобы в скорое время будет захвачен ВСУ.

С другими конгрессменами пранкеры обсудили антироссийские санкции, выразив обеспокоенность от имени украинских политиков тем фактом, что президент США Дональд Трамп может их отменить.

Грэм и Макконел пообещали сделать все, чтобы сохранить санкции против Москвы в силе.

Напомним, ранее Вован и Лексус убедили конгрессмена Максин Уотерс в том, что РФ поставила во главе Лимпопо своего ставленника Айболита.

 

Читайте последние новости на сегодня, 16.02.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *