В Оренбурге представят уникальное шоу «Звездные рыцари музыки»

Самые популярные арии из опер и оперетт, русские и неаполитанские песни, популярные мелодии советской и зарубежной эстрады – все это услышат зрители, пришедшие 9 марта на концерт в Оренбургскую филармонию, который будет называться «Звездные рыцари музыки». Неувядающие мировые хиты прозвучат в исполнении трех мужских голосов  — тенора, баритона и баса.

Безукоризненная элегантность и роскошь голосов ведущих солистов оперных театров мира – это буквально царский подарок любителям музыки. В концерте соединятся лирика и пафос, трагедия и юмор, но, самое главное, прозвучит бессмертная музыка.

Впервые на одной сцене соберутся ведущие солисты оперных театров мира, звезды мирового оперного Олимпа.

Артем Голубев (тенор) – начинал как солист Башкирского и Пермского оперных театров, выступал на сцене Московского театра «Новая опера», участвовал в проекте «Тенора XXI века». В настоящее время является солистом ряда европейских театров.

Константин Бржинский (баритон) – солист театра «Геликон-опера» и Королевской Валлонской оперы (Бельгия), много гастролирует по миру, участвует в международных оперных проектах.

Денис Федоренко (бас) – солист Мариинского театра, звезда отечественных мюзиклов, лауреат многих престижных оперных и эстрадных конкурсов, гастролирует по всему миру.

Шоу «Звездные рыцари музыки» состоится в Оренбурге благодаря содействию фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе  9 марта. Начало в 19.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *