За ночь с улиц Оренбурга вывезли более 2 000 кубометров снега

В областном центре продолжают ликвидировать последствия обильного снегопада. Минувший ночью на уборке улиц задействовали 96 единиц спецтехники.

В ночное время с 16 на 17 февраля на очистке улиц от снега в Южном и Северном округах работали 69 единиц техники. Коммунальные службы вывезли свыше двух тысяч кубометров снега на городскую свалку.

За ночное дежурство выполнены работы по мехуборке заездных карманов, остановочных павильонов, перекрестков, переходов и тротуаров. Расширены дороги по ул. Туркестанской, пр. Бр. Знаменских, ул. 60 лет Октября, ул. Восточной, пер. Дмитриевскому (от ул. М. Горького до бульвара).

Утром 17 февраля на основные маршруты вышли 33 единицы снегоуборочной техники. В настоящее время ведутся работы по очистке от мусора, снега и наледи, подбивке обочин и тротуаров, уборке заездных карманов, расширению улиц, уборке пешеходных переходов, уборке валов.

По информации УЖКХ администрации Оренбурга по состоянию на 11.30, уборку придомовых территорий осуществляют 74 единицы техники и 1 032 дворника управляющих организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *