Звезда «Игры Престолов» Софи Тернер рассказала о судьбе Сансы Старк

Получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк в телехите канала HBO «Игра престолов» британская актриса Софи Тернер рассказала, что ждет ее героиню в новых сезонах.

20-летняя актриса допустила так называемый «спойлер» во время церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).

Поднявшись на сцену, Тернер посетовала, что из-за плотного графика съемок год выдался крайне напряженным. Она добавила, что съемки седьмого сезона «Игры престолов» окончены, но уже вскоре ей предстоит работа в новой части франшизы «Люди Икс», после чего настанет очередь восьмого сезона «Игры престолов».

Исходя из слов актрисы, фанаты сериала сделали вывод, что героиня Тернер Санса Старк не только не погибнет в седьмом сезоне телехита, съемки которого проходили в Исландии, но и останется в повествовании как минимум до последних серий сериала.

Известно, что в новом сезоне телешоу воскреснет один из ранее погибших персонажей. Предположительно, новый сезон стартует 25 июня. Параллельно HBO занимается проработкой спин-оффа сериала.

Источник: Вмемориз.Ру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *