Разработка технического задания для аукциона под ключ

Техническое задание является одним из важнейших документов, перечень которых необходимо в первую очередь составлять при осуществлении любого вида закупки.

Грамотно и корректно составленное техническое задание для фз 44 значительно облегчает сотрудничество заказчика с поставщиком или исполнителем работ.

При составлении техзадания необходимо учитывать множество важных нюансов, в том числе требования Антимонопольной службы и нормы законодательства о техническом регулировании, поэтому разработку документа лучше всего доверить профессионалам. Это позволит не только сэкономить время, но и ликвидировать множество рисков, в том числе возможные жалобы на необоснованное отклонение.

Эксперты компании ФКС Тендер готовы взять на себя самую сложную работу по подготовке техничного задания по фз 44, фз 223. Компания не требует предоплаты и процентов от суммы контракта, и даже больше – клиент оплачивает квалифицированную работу лишь после того, как будет допущен на аукцион. Высокая оперативность и доступная стоимость выполнения заказа гарантированы.

 

Читайте последние новости на сегодня, 28.02.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *