Натуральная армянская косметика станет доступна и в России

13 марта весь ассортимент первого армянского бренда натуральной, органической косметики Nairian станет доступен в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары и Екатеринбурга. А жители других регионов России смогут приобрести средства Nairian в интернет-магазинах.

Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», Nairian основана в 2012 году супругами Анаит и Ара Маркосянами, которые вернулись в Армению после двух десятилетий работы в Кремниевой долине. Впервые представив продукцию в октябре 2015 в Армении, уже через год география продаж была расширена до США и Японии. В ассортименте марки полный ряд средств по уходу за кожей и волосами: увлажняющие и питательные кремы, тоники, очищающие средства, сыворотки, а также несколько видов мыла.

Вся продукция Nairian создается вручную с использованием эфирных масел собственного производства. Nairian контролирует все этапы работы: от проведения косметологических исследований и создания формул до выращивания растительных ингредиентов,получения эфирных и базовых масел. Такой подход позволяет гарантировать качество и свежесть каждого косметического средства.

Более 70% ингредиентов выращены и изготовлены в радиусе 100 км от фермы Nairian в селе Арагюх Котайкского района Армении. Компания руководствуется принципом экологически ответственного подхода и создает новые рабочие места в сельском регионе с крайне высоким уровнем безработицы, обеспечивая при этом равные возможности при трудоустройстве. В числе стратегических задач Nairian – развитие экоустойчивой системы переработки и реутилизации вокруг производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *