«Ростов-Дон» выиграл 20 из 20 поединков женской Суперлиги

Ростовские гандболистки продолжают победную поступь по первенству Суперлиги. Победа над «Астраханочкой» стала для клуба «Ростов-Дон» двадцатой подряд.

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» выиграл все 20 поединков предварительного этапа чемпионата России (Суперлиги). Сегодня, 2 апреля, на своей площадке ростовские гандболистки обыграли действующего чемпиона – «Астраханочку».

Первую половину матча «Ростов-Дон» выиграл со счетом 19:12, после чего наставник команды Фредерик Бужан решился на массовую ротацию, предоставив возможность проявить себя всем запасным игрокам. Несмотря на это, «Ростов-Дон» не только не снизил обороты, но и увеличил отрыв. Итоговый счет поединка – 36:22 в пользу хозяек.

Уже 8 и 15 апреля «Ростов-Дон» встретится в полуфинале Кубка ЕГФ с немецким клубом «Метцинген». После этого настанет пора четвертьфиналов Суперлиги. Соперником ростовских гандболисток по плей-офф является «Ставрополье-СКФУ». Первый матч запланирован на 20 апреля, второй (в Ростове-на-Дону) – на 23 апреля.

 

Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Читайте последние новости на сегодня, 02.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *